Персональный сайт воспитателя

МБДОУ детский сад № 8 "Берёзка"

Гайновой Ольги Юрьевны

контактная информация: тел: 8905-661-97-03; E-mail: Olxan@mail.ru

Повышение квалификации

В 2013 году прошла краткосрочное обучение в ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования по модулю «Современные подходы к планированию и мониторингу воспитательно - образовательного процесса в ДОУ в соответствии с требованиями ФГТ» в объеме 18 часов.

В 2014 году прошла обучение в  ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"  по программе "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО" в объеме 108 часов.

С 1 ноября 2016 года по 20 марта 2017 года прошла обучение на курсе профессиональной переподготовки в Частном образовательном учреждении «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» по курсу профессиональной переподготовки по направлению «Образование и педагога» квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации» в объеме 700 академических часов.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»